Отзыв на напиток Лимонадная фабрика номер 1 Дюшес

напиток Лимонадная фабрика номер 1 Дюшес

Производитель: ЗАО «Водная компания «Старый источник»

Происхождение: город Минеральные воды, Ставропольский край, Россия

 

На отзыве газированный напиток Лимонадная фабрика номер 1 Дюшес. Попробуем этот грушевый лимонад на вкус. Узнаем его состав, калорийность, уровень калорий и сахара. Дадим фото бутылки и фотографию самой газировки. Давайте начинать.

Обзор напитка Лимонадная фабрика номер 1 Дюшес

Купил эту бутылку 0,45 л (450 мл) в небольшом магазине у себя в Сочи. Очень люблю этот вкус у газировок, поэтому как только вижу новинку, тут же беру на пробу.

Лимонадная фабрика номер 1 Дюшес – это безалкогольный средне газированный напиток со вкусом и ароматом груши.

Состав: вода, сахар, регулятор кислотности (лимонная кислота), краситель (сахарный колер IV), ароматизатор «Груша», подсластитель (фруктоза, Е952, Е950), консервант бензоат натрия. Состав типичного лимонада – вода, сахар, ароматизатор, краситель.

Сахара (углеводов) тут 7 гр на 100 мл или порядка 4-6 чайных ложек на эту бутылку 0,5 л. Калорийность 30 ккал (кило калорий) на 100 мл или 135 килокалорий всего. Пробуем.

Вкус лимонада Лимонадная фабрика номер 1 Дюшес

В стакане оказался не сильно газированный напиток классического янтарного цвета. Ароматика привычного лимонада из детства – оттенки той самой груши и Буратино заодно.

Во вкусе газировка Лимонадная фабрика номер 1 Дюшес сладкая и вновь с теми же грушевыми дюшесными оттенками.

Отзыв на газировку Лимонадная фабрика Дюшес

Прямо отлично. Тот самый вкус из детства. Очень многие делают подобную газировку. Но далеко не у всех получается насыщенный вкус и ароматика. А тут прямо близко к тому, что полюбилось мною десятки лет тому назад.

Да и цена у газированного напитка Лимонадная фабрика номер 1 Дюшес небольшая. Существенно дешевле той же Черноголовки, версия которой мне тоже нравится.

Поэтому отзыв на этот лимонад я смело завершаю рекомендацией купить попробовать. Надо бы взять на дегустацию и другие версии этого бренда. Точно видел Лимонад, Грушу, что-то вишнёвое, вроде бы, Тархун и прочее. Думаю, там тоже неплохо получилось.

Ну и на этом я свой обзор оканчиваю. Большое спасибо, что прочли моё описание (мнение) до конца. И что заглянули к нам на сайт!